Click Here to Verify Your Membership
First Post Last Post
All In One THE DARK SIDE SAGA Part-2

 THE DARK SIDE SAGA Part-2


 Dosto.. "THE DARK SIDE SAGA"  Kahani ka  part-2    prastut hai .... 

Is Story ke Part-1 ke liye yaha click kare..DARK SIDE OF SAGA  
             
Kahani me Ab tak aapne padha..

maine apni nikkar aur sweater utaari ab main khali kacche baniyan me tha wo boli ji kapde kyon utar rahe ho..??

to maine kaha bhabhi main to aise hi sota hu aur main bhi rajai me ghus gaya

folding palng  2 logo ke hisaab se thoda chota tha hamare jism ek dusre se sate huve the kuch der aise hi pade rahe...

phir maine pucha bhabhi so gayi kya...??

to wo boli ji neend nahi aa rahi hain wo dusri taraf karvat leke leti huvi thi.. unki peeth meri taraf thi main bhi us se sat gaya tha

mera land kachhe me sir uthane laga tha maine apne hath uske pet pe rakh diya aur sehlane laga.. uska pet buri tarah kampne laga

wo thar tharati awaaj me boli jiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii kyyyyyyyyyyyyy yyyyyyyyyyyyyyyyyyy kar raheeeeeeeeeeeeeeeeeeee hhhhhhhhhhhhoooooo oooooooooooo ..?

maine kaha kuch bhi nahi..

maine lund ko kacche ki kaid se ajaad kar diya ab mera lund uski gand pe saaf mehsus ho raha tha maine us se aise chipka pada tha jaise kisi ne fevikol se chipkadiya ho

main uske pet ko sehlaye jaa raha tha tabhi maine apni ungli shila ki nabhi me daal di aur andar bahar karne laaga...

wo fir boli ji ye aap kya kar rahe ho..?? ye theek nahi hai..

mai uske kaan me dhire se bola ki bhabhi dever to bus aapse thoda khel raha hain ..

wo boli ji aisa khel thik nahi hain..

maine apna hath uski choti choti choochi pe rakhte huve kaha

bhabhi aisa khel roj roj to hota nahi hain aaj to khel ke hi manunga

aur choochi ko dabane laga shila bhi puri aurat thi wo samajh to gayi hi thi ki main kya kehna chah raha hu..

usne mere hath ko pakad liya aur boli ji ye theek nahi hain..

maine kaha bhabhi main bahut dino se tumhe chahta hu kya mujhe tumhe thoda pyar karne ka haq bhi nahi hain...

to wo boli ji haq to hai par meri to ijjat chali jayegi na.. main apne pati ko muh kaise dikhaungi..??

to maine kaha bhabi isme koi badnami nahi hogi teri...

aur uska hath apn lund pe rakh diya mere garam lund ko mehsus karte hi shila ke badan me currunt doud gaya ..

usne apna hath hata liya aur boli ji aap ruk jao mujhe kharab mat karo

maine dubara uska hath apne lund pe rakh diya aur bola waise to apna maanti ho aur aaj paraya samajh rahi ho..!!

bhabi aapko meri kasam...ek baar meri pyaas bujha do pls...

to wo kuch nahi boli bas mere lund ko apni mutthi me kas liya aur boli tera ye to bahut bada hain.. unka to is se patla hain,

ab maine unhe dubara se lita diya aur unse phir chipak gaya

wo boli ji aap pe bharosa kar ke apni ijaat aapko de rahi hu meri badnami na karvana..

maine kaha kuch nahi hoga.. maine unka chehra apni or kiya aur unke kale kale honto ko apne honto me bhar liya..

shila kali beshak thi par thi gandas aurat unke hont ki dark chocolate ki tarah the.. main pure maje se unhe chuse jaa raha tha..

wo apne haath se mere lund ko sehla rahi thi..

kafi der tak uske honto ka raspan karne ke baad main hata..

rajai ke andar bahut hi garmi ho gayi thi..

maine uski choochi ko choli ke upar se hi dabana shuru kiya

wo ahien bharne lagi wo boli ji thoda aaram se kijiye na dard ho raha hain..

maine kaha ki dard me hi to maja hota hain.. meri darling

aur uski choli ko khol diya bra to dali nahi thi usne.. kale rang ki choochiya bilkul pahado ki tarah tani huvi mujhe nimantran de rahi thi..

maine ab uske ghagre ko bhi utar diya wo mana karti rahi pa main kaha rukne wala tha.. ab hum dono nange rajai odhe pade the..

maine uski choti si choochi ko apne muh me bhar liya aur kisi bache ki tarah pine laga...

shila pe kamukta chadhne lagi mera hath uski patli patli jangho pe reng raha tha.. main uski choochi ko nichode jaa raha tha..

wo puri koshish kar rahi thi ki uski uttejit aahe na nikle ..ab mera hath uski jangho ke jod pe pahucha

usne tango ko thoda sa failaya to maine kas ke uski choot ko daba diya..

choot kya thi bus koi 2-3 inch lambi si line bhar hi thi..

maine us pe apni ungliya pherte huve pucha ye to bahut hi choti si hain ek baccha kaise nikaal diya isme se..??

to wo sharmate huve boli ki baccha to operation se hua tha aur wo kai kai dino me lete hain, shayad isliye...

maine apni ungli choot ki line pe pherni chalu ki..ek taraf to boba chusai aur dusri taraf choot se chedkhani.. shila bahut hi uttejit ho gai thi..

wo pure josh se mere lund ko hilane lagi... main shila ko puri tarah garam kar dena chahta tha...is kadar ki wo khud mere lund ko apni choot me dale..

main bari bari se dono choochiyon ko chuse jaa raha tha.. shila ke nippal tanav se bhar uthe the pure ek inch ke ho gaye the.. jinhe main apni jeebh se ragde jaa raha tha

shila mastati jaa rahi thi.. uske muh see kamuk siskari nikalne lagi thi

dono chuchiya mere thook se bhigi padi thi

main bola bhabhi tu to bahut garam hai aur pappu tujhe pit ta hain..!!

shila boli ji unko meri kadar hi nahi hain pichle 5 mahine se ek baar bhi nahi li hain unhone...

maine kaha chinta mat kar bhabhi ab main teri sari kasar puri kar dunga.. aur apni ungli uski choot me sarka di...

choot kya thi puri garam bhatti thi wo to maine puri ungli andar ghumani shuru kar di..

wo boli ji ye aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aaaaaaaaaaappppppppppppppppppp ppppppppppp kyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aaaaaaaaaaaaaaa karrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrraheeeeeeeeeeeee eeeeeeeeeeeeeeeeee hain..

maine kuch der ungli ghumai aur fir use apne muh me daalke chusne laga...

wo boli chhi chhi ye aap kya karte hai..gandi jagah me daali huvi ungli ko aise koi chusta hain kya...??

to maine kaha meri raani ye gandi jagah thodi na hai...ye to jannat ka darwaja hai..

aur use utha ke rajai ke upar lita diya maine uski dono tango ko jodte huve upar utha diya.. jis se uski choot ubhar aayi

maine shila se kaha ki dekh meri rani tujhe kaise ab main jannat ki sair karvata hu..

aur apni jeebh uski choot pe rakh di shila ka pura badan jhanjhana gaya..

main jeebh ko upar niche karte huve uski choti si choot ko chatne laga..choot se uthti bhaap ki sugandh Muje pagal banaye jaa rahi thi...

choot se halka halka kaamras behna shuru ho gaya tha...bhabhi ki tange buri tarah kamp rahi thi..

main use khul ke chatna chahta tha par us position me thoda mushkil ho raha tha... to maine unki tange chodi ki.. aur unko viprit dishao me faila diya..

kale rang ki choot halke se balo se bhari aur sabse kamuk to uski wo pankhudiya thi jo anchui si lag rahi thi..

ab unki puri choot mere gile honto ke pass thi...

main bina der kiye uski pankhudiyo ko apne muh me bhar liya aur chusne laga..

gadhe ras ki dhar nikli aur mere muh me girne lagi..shila ke hath uske bobo pe khud b khud pahuch gaye..

wo unhe buri tarah masal rahi thi meri puri jeebh uski garam choot ka kona kona naap rahi thi..

fir main thoda upar ki or badha aur uske dane ko apni jeebh se kuredne laga..bahut hi chota pyara sa dana

shila ke badan me jwala bhadak uthi thi uski muthhiya rajai ke kono pe kas gayi thi.. uske chutad ab thirak rahe the kamar jhatke kha rahi thi...

main uske mast dane ko chuse hi jaa raha tha.. ab meri jeebh dane se leke choot ke antim chor tak reng rahi thi

tabhi shila ne apne chutado ko upar utha diya aur uski choot me ras ki nahar beh gayi...dher sara gadha choot ka ras mere muh me bhar gaya..

thap se wo folding pe giri aur bhaut hi lambi lambi saansien lene lagi kuch der baad wo normal huyi...

Dosto..Is se aage ki Kahani next update me..padhte rahiye .

Quote

             
Ab aage..


unke chehre pe santusti ke bhaav the chehre pe ek chamak si aa gayi thi...

maine unke hoto pe ek pappi li aur pucha maja aaya..??

unhone sharmatee huve kaha ki ha bhaut hi accha lag raha hain..

to maine kaha chalo ab tumhari baari hain tum bhi aise hi ise chuso aur apne land ko unki or kiya...

to wo boli hai raam main ise kaise apne muhme le sakti hu mujhe to ulti aa jayegi...

to main bola are darling kuch nahi hota auratien to marti hain land chusne ke liye..dekho abhi jab maine teri choot ko chusa..to tumhe kitna maja aaya..!!

ab tumhari baari hain to mana kar rahi ho..!!

shila boli theek hain par main bus do minute hi muh me lungi maine kaha theek hai

to unhone apne sar ko jhukaya aur mere land ko apne muh me le liya

jaise hi unki jeebh mere land k supade pe takrayi mere badan me sirhan paida ho gayi..

unhone ab mere supade pe apni jeebh ferni shuru ki unke thook se land gila hone laga...

ab unhe bhi land chusna pasand aa raha tha...kaha to wo kah rahi thi ki do minute hi muh me lengi.. aur ab chuse hi jaa rahi thi..

maine unke sar ko apne land pe dabav daalte huve thoda aur jhukaya...

ab pura land shila ke muh me tha jo uske gale tak pahuch gaya tha..aur gale me utarne ko betab ho raha tha...

par shila use apne muh se nikal nahi rahi thi mujhe to bahut hi jyada majaa raha tha

mujhe laga kahi main uske muh me na jhad jau to maine unhe hataya pura land thook se sana ek dum chikna ho gaya tha..

bhabhi ko maine apne niche kiya aur uski patli patli jangho ko apni tango pe chadhaya aur apne land ko choot pe ragadne laga..

main unhe thoda tadpana chahta tha taki wo khud mujhe chodne ke liye kahe..mera supada unki choot ke ched me fasa pada tha.. jise main waha pe ragde jaa raha tha

bhabhi ki sanse garam hone lagi thi ankhien masti se mund rahi thi main bina kisi jaldi ke apne land ko choot ke dwaar pe ghise jaa raha tha..

tabhi unke muh se nikla ki ab kya der hain daal bhi do na is meri choot me

ye sunte hi maine ek dhakka mara
aur choot ki diwaro ko cheerta hua adha land andar ghus gaya..

shila ki ahh nikal gyi uske honth gol ho gaye wo boli dhire se dard ho raha hai aiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii

maine kaha dard kaise ho raha hai....??

wo boli kayi din me chud rahi hu na is liye..aur karahne lag..

maine kaha bus abhi theek ho jayega..aur ek dhakka aur marte huve land ko puri jad tak andar ghusa diya..

choot ki phanke land se bilkul chipak gayi thi..

wo dabi dabi awaaj me boli haiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii raaaaaaaaaaaaaaaaaaaaammmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm aajjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj to meriiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii fat gaiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii mainnnnnnnnnnnnnnnnnnnn to marrrrrrrrrrriiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii

to maine unhe kaha ki tu kya kunwari ladki ki tarah kar rahi hain kuch nahi hoga..

to wo boli kya karu dard to hota hain na

to maine kaha abhi dekh tera dard chhu mantar ho jayega aur uski gardan ko chumne laga.. uski sans mere chehre pe takra rahi thi..

aaj to shila ne raat bana di thi maine land ko thoda bahar nikala aur fir se andar ghusa diya shila ki siskariya mera josh aur bhi badhane lagi thi..

choot me land jaate hi uski sari laaz sharam kho gayi..maine uske hoto ko chusna shuru kar diya tha wo bhi maje se apne hoto ko chusvane lagi thi..

hamara thook apas me ghulne laga bus kuch hi der me land shila ki choot me adjust ho gyaa tha

aur ab wo maje se chud rahi thi uski siskariya muh me hi kaid ho gyi thi.. shila ne apni bahe meri peeth pe kas di aur maje se apni choot ko marvane lagi

main pura dam laga ke uski choot mar raha tha..behta huva pani choot ko chiknai pardan kar raha tha

shila ne apne honth chhudaye aur boli ji bus aise hi kariye.. bhaut din baad aaj man ki murad puri ho rahi hain..wo to meri taraf dekhte bhi nahi hain..

meri bilkul kadar nahi karte hai aapka bahut dhanyavad jo apne mujhe ye khusi di..

maine apne man me socha ki re pagli thanks to mujhe kehna chahiye kyonki mere liye ek aur choot ka jugad ho gaya tha mai tabad tod use chode hi jaa raha tha...

Quote

             
shila ne apni tango ko meri kamar pe lapet diya aur apne chutad matkate huye mere har dhakke ka jawab dene lagi..

kamre me garmi ek dum se badh gayi thi..shila ki mast chudai pure jor se chalu thi..

tabhi usne mujhe apni bahon me buri tarah kas liya aur mujhse chipak gayi...uske chutado ki thaap dhili pad gayi thi.. choot ki phanke fadfadayi aur wo nidhal ho gayi..

main samajh gaya ki wo jhad gayi hain...pasina uske mathe se beh raha tha.. par main nahi ruka main use lagatar chode hi jaa raha tha

Waise to mera bhi itne time tak nikal jaata hain par.. pata nahi kyon is time mujhe time lag raha tha

main bus shila ko chode jaa rhaa tha shila ab hay hay karne lagi thi

choot ka pani bhi sukhne laga tha jis se gharshan me pareeshani si ho rahi thi..

to maine land ko bahar nilkala uspe thook lagaya aur phir se choot me dhakel diya.. main shila ko aise chod raha tha ki wo mera last sex ho...

shila ab thodi pareshan hone lagi thi...par main nahi ruka

tabhi wo boli mujhe chhodo chhodo

maine kaha kya hua bus kuch hi der ki to baat hain..?

to wo boli ji mujhe do minute jaane do

maine kaha nahii bas thodi Der ruko..

to wo boli ji kahin mera moot na nikal jaye... bade jor se lagi hai..

maine shot marte huye kaha nikalne do.. main pi jaunga

wo sochi ki main majak kar raha hu wo ab buri tarah se machalne lagi thi..

wo larajte huve boli ji main ab na rok sakungi aur uska badan ainthne laga

maine land ko jhat se bahar nikala aur apna muh uski choot pe laga diya..kuch palo baad ek garam dhar mere muh me aake giri.. khara sa moot mujhe bahut accha laga

maine shila ka sara peshab pi liya jaise wo koi juice ho main pura khara pani gata gat pi gaya

shila ke chehre pe hairani ke bhaav the

wo boli aap bhut hi gande ho aisa bhi bhala koi karta hain kya..??

to maine kaha tum buss dekkhti jao kya kya hota hain...aur uski tango ko chodi karte huye dubara se land ko andar daal diya..

main use bhaut hi bedardi se chode jaa raha tha..main apni manjil ko har haal me pana chahta tha..main kuch dhaake aur lgaye aur shila pe deh gaya

laga jaise meri jaan hi nikal gayi ho land se virya ki pichkari nikle hi jaa rahi thi..jo unki choot me samati jaa rahi thi..unki choot ne virya ki ek ek boond ko apne andar samet liya

bahut der tak main unke upar hi pada raha shila mujhse kisi choti bacchi ki tarah chipki padi thi..

aaj usne ek alag trah se chudai ke such ko prapt kar liya tha.. main bhi use chod ke puri tarah trupt ho gaya tha...

maine shila ke chutado pe hath pherte huve pucha ki maja aaya..??

to wo boli mere shadi ko itne saal  ho gaye par aaj tak aise kabhi nahi chudi hu...

maine uske chutado ko masalte huve kaha ab to aadat daal lena ab aisi chudai baar baar hogi tumhari

ye sunke usne mere sine me apna muh chupa liya meri ungliya uski gand ki darar se hoti huvi ched tak pahuch gayi thi

maine gand ke ched me ungli fasayi to wo bahut hi jyada tight tha

maine pucha ki bhabhi kabhi yaha pe land dalwaya hai..??

to wo boli are ye to tatti ki jagah hai yaha koi thodi daalta hain..!!

main bola re meri pyaari tu kitni bholi hain.. apni jawani ko yun hi barbaad kar rahi thi.. ab jaa kar tu sahi thikane pe aayi hai..

Ab se dekh main tujhe kitna maja deta hu..

to wo boli ji aap chahe kuch bhi karo bus meri badnami na honi chahiye..

maine kaha tu bus maje le aur baki mujh pe chod de..

wo boli chalo abhi so jaate hain

to maine use roka aur kaha aaj na sounga na tujhe sone dunga meri rani..

aur uska hath me apna land de diya main kaha abhi to teri gand bhi faadni hain mujhe..

wo boli main gand nahi maarne dungi

main uske upar aaya aur uske hoto pe apni jeebh ferne laga

shila ne apne muh ko khola aur meri jeebh ko andar le liya aur uski jubaan meri  jubaan se takrane lagi

ek mithas si mere muh me bharne lagi thi mera pura vajan shila ki choochiyo pe pad raha tha

kafi der tak main use kiss karta raha shila ki sanso ka bhar badh gaya tha

ab maine use tedhi kiya aur uske piche aake let gaya.. mera land uski gand se takra raha tha

shila ke pasine ki uthti khusboo mujhe madhosh kar rahi thi..

main ek hath uski side se nikala aur uski ek chuchi ko pakad liya aur use dabane laga..

shila ki gand khud hi piche ho gayi jiski garmi pakar mera nagraj bekabu hone laga tha..maine use shila ki gand me thoda fit kiya..

mere hoth uski gardan ko chumne lage the ek hath uskii choochi ko dabane me wyast tha to maine dusre hath ko uski choot pe rakh diya ..aur uske dane ko chedne laga shila jal bin machli ki tarah tadpne lagi thi..

wo boli ji mujhse control nahi ho raha hain jaldi se chodo mujhe

maine kaha abhi to shuruat huyi hain anjaam to baaki hain.. aur uski choot ko apni mutthi me bhar ke masalne laga..

ek garam aurat ki mast jawani aur wo bhi sardiyon ki raat.. mahol to jabardast tha hi,  maine do ungliya uski choot me ek saath ghused di aur unhe andar bahar karne laga

shila meri baho ki kaid me machal rahi thi meri ungliya uske ras se puri bhig gayi thi...kuch der tak dono ungliyo ko andar bahar karne ke baad maine unhe choot se nikala aur shila ke muh me daal diya..

wo apni hi choot ka ras chaatne lagi ye scene dekh ke mere rom rom me vasna aur prabal ho gayi

maine ab uski ek tang ko thoda uncha uthaya aur apna land uski gili choot pe tika diya land ko apne muh pe mehsus karte hi choot ke honth apne aap khul gaye aur land apna rasta banata huva shila ki choot ki sair karne laga..

mere dono hath uski chuchiyon pe kas chuke the shila masti ke aalam me khone lagi thi uski garam aahieeeeeeeeeeeee chudai ka josh badha rahi thi..

kisi patli aurat to tedhi karke chodne me bada hi maja aata hain

shila ki choot land pe dabav daal rahi thi uski garmi se mere land ki nase aur bhi ubhar aayai thi

maine ab uski tang ko thoda adjust kiya aur apne dhakko  ki gati ko badhane laga shila ne apni choot ko thoda tight kar liya tha

jis se use chodne me aur bhi maja aa raha tha shila bus aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhha aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh hummmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm kar rahi thi wo bhi dhimi awaaj me .

kuch der baad main hata aur use farsh pe khadi kar diya.. ab maine use godi me uthaya aur apne land pe bitha diya.. wo meri bahon me thi maine use majbooti se tham liya

aur wo bhi apne kulho ko hilate huve land pe upar niche hone lagi thi mere hath uske chutado pe jame huve the.. is position me land pura uski baccedani se takra raha tha

chudai ka ye wala aasan to bahut hi jabardast tha uske chutad pasine se gile hone lage the.. jis se use thamne me thodi pareshani hone lagi thi

choot ka pani behta huva uski jangho tak aa pahucha tha wo mujhse kisi chote bacche ki tarah chipki huvi thi

use kafi der tak aise hi thamne kee karan meri tange dukhne lagi thi to maine use niche utara aur meri study table pe lita diya

ab maine uski tango ko choda kiya aur ek baar phir se mera land choot ki mouj lene laga main khada khada use chod raha tha shila bus mera saath de rahi thi

mere andkosh puri gati se uske kulho se takra rahe thee kamre me hamari sanso ke alava bus thap thap ki avaj hi goonj rahi thi

40 minute tak hamari dumdar chudai chalti rahi phir shila ne apne ghutne tek diye aur apne kaam sukh ki or badh chali

mera bhi bus hone hi wala tha maine apne lund ko bahar ki or kheencha aur use hilaate huve apna virya uski choochiyon pe chod diya

chudai ke safar me ek padaav aur paar kar liya tha maine.. santusti mere chehre pe jhalak rahi thi

shila ne apni choli se choochiyo pe pade virya ko saaf kiya aur fir apne kapde pehne liye

maine kaha ki ruko abhi ek round or chalega

to usne saaf mana kar diya ki agar ek baar aur chudegi to wo fir subah uth nahi payegi

maine bhi uska maan rakhte huve jyada jid nahi ki..kuch hi der me wo so gayi

aur main apni study table pe baith ke apni ek aur daastan ko dairy me darj karne laga


Quote

Great start....

Quote

 dosto ek incomplete story ko puri karne ka pryaas kiya hai part-2 me ..
Mera ye prayaas aap logo ko pasand aaya ho to comments me jarur bataye .

1 user likes this post  • rajbr1981
Quote

Exciting story. Aage badho.

Quote

(05-03-2017, 11:24 AM)urc4me : Exciting story. Aage badho.
thank for like & comment              

Quote

(05-03-2017, 01:03 AM)rajbr1981 : Great start....

 thanks a lot bro            

Quote

             
kafi der tak main panno ko syahi se bhigota raha meri ankho se neend jaise rooth gayi thi..

main bus apni dhun me laga raha jab utha to dekha ki sadhe 4 baj rahe hain maine shila ko uthaya

Wo apni ankho ko malti huyi uthi use ekdam se kuch samajh nahi aaya.. fir thoda hosh aaya to raat ki yaad aake wo Sharma gayi..

maine use kaha ki ab tumhe jaana chahiye main uske saath uske ghar gaya..uska pati pappu gehri neend me soya pada tha

maine shila ko samjhaya ki agar use kuch yaad bhi aaye to tu bol diyo ki tu to yahi pe soyi padi thi

usne kaha ha thik hai.. to maine use kiss kiya aur apne room me aa gaya sardiyon ki subah thi to ghar wale bhi nahi uthe the main bister pe let gaya

aur apni jindgi ke bare me sochne laga maine socha agar mita ko pata chal jaye ki main kis tarah dohri jindgi jee raha hu ,

ek taraf mera dil tha jo bus mita ke liye hi dhadakta tha aur dusri taraf main aisa bhanvra tha jo har fool ka ras chusne ke chakkar me rehta tha...

pata nahi ye jindagi aage chal ke kya gul khilayegi..ye sab sochte huve kuch der ke liye meri aankh lag gayi..

ek halki si jhapki li hi thi ki kisi ne buri tarah kivado ko khad khada diya..

maine adhkhuli ankho se kivad khole to papa khade the..bole uthna nahi hai kya..??

maine tala lagaya aur unke piche piche ghar chal pada..subah hamesha ki tarah badi hi vyast hoti thi.. school ki taiyari karne me badi hi mushkil hoti thi

un dino school life ki kabhi yaad aa jati hain to mood udaas ho jata hain..

khair ye sab to part hai life ke us time school jana bura lagta tha school me kuch khaas dost ban gaye the..

hamara ek group tha jisme main, mita, reena , ajay bhai aur neenu thi

ab sala padhai ka pressure bhi padne laga tha mujh pe, khas kar 24 ghante bahut hi kam lagte the..... pata hi nahi chalta tha ki kab agla din aa gaya tha

school me extra classes lagni shuru ho gayi thi ghar aate aate andhera ho hi jata tha..

beech me do tin bar shila ki choot mar li thi par wo sab aise hi jaldi jaldi me hua tha..

koi maje wali baat nahi thi isliye uska varnan nahi karunga samay apni chaal chale ja raha tha..

November aa chukka tha din bus kat rahe life bilkul jhand ho chuki thi..

bus study study aur study mutne ka bhi waqt nahi tha , choot ke bare me sochna to bada gunah sa tha

24 nov ko mita ka janamdin tha main use koi gift dena chahta tha par jeb khaali thi..

maine gharvalo se 3000 rs mange unhone pucha ki itne paise kyon chahiye..??

ab bata bhi nahi sakta tha jabki uske liye har haal me  gift to lena hi tha..ab meri antim aas meri pyari chachi thi..

par unhone bhi apne hath khade kar diye boli paiso ka hisab main nahi rakhti par unhone pucha ki kisliye chahiye..??

maine bataya ki meri dost ka janamdin hain use gift dena hain maine unhe mita ke bare me bata diya

unhone kaha main kuch karti hu unhone apni almari kholi aur ek chandi ki chain muje de di..

aur boli ki ye de dena maine kaha ye to bahut mehngi hogi chachi..

to wo boli tu le le aur wo chain mujhe de di

main bhi khush ho gaya ab bus intzaar tha 24 nov ka aur akhir wo din aa hi gaya..

bade hi joro se uska b’day celebrate kiya hamare group ne kiraye pe camera leke aaye

wo tasvire aaj bhi jab dekhta hu to dil muskura deta hain sari taiyari kar hi li thi..

hum sab school canteen me baithe huve the kafi masti chal rahi thi

mita uthi aur bahar ki taraf aa gayi main bhi uske pichhee piche aa gaya

maine uska hath apne hath me pakda main use se kuch kehna chahta tha par himmat nahi ho pa rahi thi..

wo boli kya kar rahe ho..!!

maine kaha kuch nahi wo bus halka sa muskura ke reh gayi..

samajh to gayi thi wo bhi par mere muh se shabd nikle hi nahi..

fir usne kaha chodo mujhe koi dekh lega..

maine kaha dekhne do

usne pucha kya haq hai tumhara

maine bus itna hi kaha ki apne aap se puch lo

wo hasi aur andar chali gayi..

aaj ka din puri tarah masti me bita saanjh dhale ghar aaya, kapde badle ,dinner kiya , thodi der garh walo se gappe ladai aur fir apne room ki or chal pada

kamra khol ke bus thoda saman jo ast vyast pada tha use set kar hi raha tha ki shila ne dastak di..

miane kaha tu is samay kya..??

to wo boli ki aaj ye ek shadi me gaye hain aur subah hi aayenge to mujhe akele dar lagega.. aap aa jao to..

aur usne baat ko adhuri chod diya

maine kaha to kya..??

to wo bus mand mand muskurane lagi ye ek tarah se uska mujhe bulava tha..

maine kaha thoda kaam hain aur thaka hua bhi hu...

to usne baccho jaise jid karte huve kaha mujhe nahi pata aapko chalna hi padega

ab choot ki jarurat kise nahi hoti thode nakhre karne ke baad man na to tha hi mujhe..

maine uski pappi li aur bola tum chalo main ek ghante baad aaunga

wo kya hain abhi itna time nahi hua hai koi aa nikla to kahi dikkat na ho jaye..

wo khush hoke chali gayi koi sadhe 9 baje maine tala lagaya aur shila ke garh pahuch gaya..


Quote

             
jab main uske kamre me gaya to wo bistar ko theek kar rahi thi

mujhe dekh ke uski ankho me chamak aa gayi aur wo thoda jhuk ke palang ki chadar ko theek karne lagi..

uski gand meri taraf thi jo hilti huvi mujhe bula rahi thi..maine kundi lagai aur shila po piche se pakad liya aur sidha uske bobo ko puchkarne laga..

wo boli aah inhe aise na dabao dard hota hain

maine kaha par maja bhi to aata hai..na ??  

to wo has padi maine bina der karte huve nangi karna shuru kiya..kuch hi palo me uske badan pe kapdo ka namo nishan bhi nahi tha..

maine apne kapde bhi utaar diye

shila mujhe dekhte huve boli aaj to bade utavle ho rahe ho..!!

maine kaha teri choot me kam aag lagi hain kya...!! jo mujhe bulane pahuch gayi thi

shila meri or badhi aur land ko apni mutthi me bharte huve boli ki..main to iske liye gayi thi.. aur meri goliyo ko bheench diya..

maine bhi josh me aakar uski choot ke balo ko kheench diya..uske badan me dard ki lahar uth gayi wo boli aise koi karta hai kya..??

maine bola tum karo to thek hai mai karu to galat..!!

main palang pe baitha aur use kheench ke apni god me bitha liya aur uske galo ko apne danto me daba liya mera land uski gand me set ho gaya tha

maine uske galo ko chusna shuru kiya..jee kar raha tha ki unhe kaccha hi chaba jau..

aaj main puri tassali se use chodna chahata tha. Land puri tarah se khada ho chukka tha aur bus kisi ched ki talash kar raha tha.

Usne apne hoth meri taraf badhay to maine bhi respond karte huve uske adharo ko apnee me daba liya

Wo mere sar ke balo ko shelane lagi sharer garam hone lage the honth aise chipke pade the jaise is janam me to alag honge hi nahi

15 minute ka lamba chumban bus chalta hi raha fir wo boli meri gand me ye chubh raha hain ..??

aur meri godi se utar gayi maine useke hath palang ki pusht pe rakhe aur use chopaya bana diya

uske kale kale par chikne chutad bahar ki tarf nikal aayee the

maine apni jeebh uski gaand pe pherni chalu ki uski khaal thodi tight si thi..mere muh se tapakta thook uske chutado ko aur bhi chikna kar raha tha

shila apni gand matka rahi thi mujhe uttejit karne k liye

ab maine uske chutado ko thoda failaya aur aur choot me ek ungli utar di ..
shila uffffffffffff....hyyyyyy siiiiiiiiiii.. karne lagi...

main ek thapad uske kulho pe lagaya aur usko thoda aur niche jhuka diy apani tapkati choot ab meri range me aayi ,

maine niche baithtee huve uski choot ko thoda failaya aur apna muh us se sata diya...shila ki tange thoda balance khone lagi

ab main puri tarah se uski tango ke beech aa chuka tha maine apne hoth uski jhanto se bhari choot pe rakh diye aur use chusne laga wo

ufffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff haiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii aaahhhhh ahhh .. karne lagi uski dono pankhudiyo ko miane apne muh me bhar liya aur unhe kat te huve chusne laga

mere honth uske khare ras se puri tarah bheeg chuke the jyo jyo mai uski choot ko chat ta ja raha tha uske chutad hilne lage the

shila masta gayi thi ab uski hilti gand badi hi pyari feeling de rahi thi

idhar land bhi out of control ho raha tha maine uspe thook lagaya aur shila ki kamar ko pakadtee huve ek hi jhatke me pura land choot me pahucha diya shila dohri ho gayi wo boli kyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa...
heeeeeeeeee...maaaaaaaaa hyyyyyy...

aise koi karta hai kya maine land ko thoda piche khincha aur phir se ek tagda dhakka mar ke use wapis pahucha diya... ab shila kuch bad badaye ja rahi thi

maine uski gardan ko chumte huve kaha kyo nakhre dikhati hain..choot to road hoti hai land jaise kitna hi traffic gujre road ka kya bigadta hain

aur apni kamar ko hilate huve choot pe dhakke lagane laga..Ab land choot me achi tarah set ho chuka tha.. to sshila bhi ab maja lene lagi thi

usne apna muh thoda piche ghumaya to maine uske hoto ko ek baar tham liya aur chumne laga

chudai ka nasha humpe ab puri tarah chha gaya tha..

har dhakke ka javab wo apni gand machka machka k de rahi thi

koi dus minute tak chodne ke baad maine land ko choot se nikala

wo meri taraf aise dekhnee lagi jaise kisi kutte ke aage se haddi cheen li ho..

main palag pe leta aur use apne land pe baith ne ko kaha..usne land ko apne hathme liya aur choot pe ragadne lagi.. thodi der tak ragda

phir dhire dhire land pe baith gayi main uski chochiyo se khelne laga kuch he der me usne gaadi to top gear me laga diya aur masti se sarobar hote huve land pe kudne lagi

choot ke ras se land pura chikna ho gaya tha aur badi hi tezi se choot me fisal raha tha..mere hath uske chutado pe kase huve the..

ab main apni ek ungli ko gila kia aur uski gand me daalne ki koshis karne laga par gand bahut hi jyada tight thi to wo jaa nahi paa rahi thi

maine dum lagaya to thodi se ungli gand me ghus gayi shila ke badan me dard ki lahar chal padi...

usne apni gand ko bheeench liya aur boli kya karte ho..dard ho raha hai ..

to maine kaha thodi dhili to karni hi padegi na akhir gand bhi to marni hai tumhari...

to wo boli wo sab baad me dekhenge abhi meri choot ki aag to bujhao pehle..

to maine kaha haa meri jaan teri aag bujhane ke liye hi to yaha hu aur use apne upar se utar diya

ab wo apni tango ko viprit dishao me failaye palang pe padi thi

maine uski gaand ke niche takiya lagaya aur apne land ko choot pe ghisne laga.. bekabu land choot me khud hi rasta dhoonta chala gaya

ab main puri tarah shila pe cha chuka tha usne apni baahe kas di thi...pura maja lete huve mujhe bhi kaam sukh pradan kar rahi thi

mere har dhakke pe uski choochiya uchal kood macha rahi thi..

dil kar raha tha ki ye raat kabhi khatam hi na ho..

mera land choot ka bhurta bana ne pe tula huva tha..shila ki baahe mujhe aise jakde padi thi ki mere pure sharer ko choot me ghusana chahti ho

uffffffff....aahhhhhh...haaayyyyy...uufff.ufff...uffff...auurrr jooorrr..see..chooodddoo.. faaaddd ...doo  meerriii chhhuuuttt...ko...kahte huve wo apni choot marva rahi thi

wo bus paglo ki tarah aahe bhare hi jaa rahi thi

maine kaha thoda dhire kahi koi sun na le to wo boli sun ne do aaj main khul ke chudungi...aaj main apne man ki karungi maine socha ye man ne wali nahi hai

uske nakhoon ne meri peeeth ko buri tarah khroch dala tha

wo bus aahie bhare jaa rahi thi maine uske hoto pe apne daanto se kaatne laga par usne bilkul mana nahi kiya... boli kuchal do mujhe aaj loot lo mujhe aaj... aaj main dil khol ke lutungi bus aisssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssseeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee hiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii choddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooochdddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooomujjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhheeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee aur jooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooorrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr..
seeeeeeessssssssssssseeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee

chodo chodo mujhe maine bhi apni speed badha di

wo junglee ho chuki thi uski gand puri tarah upar uthi huvi thi..

wo bade hi majeese chud rahi thi uska kampan badhta jaa raha tha..

mai samaj gaya tha ki bus kisi bhi pal wo jhad sakti hai..

main pure dam se use chode jaa raha tha kuch minute hi bite honge ki usne apne sharer ko tight kar liya

wo buri tarah see mujhse chipak gayi aur ek thandi aah ke saath wo jhadne lagi...

choot se pani beh chala akhir kab tak rukta uska jhadna chal hi raha tha ki.. mai bhi dher ho gaya..

land se nikalti pichkari choot ke har kone ko bhigone lagi....dono ka pani ek jagah ikattha hone laga main uski ek lambi pappi le aur uske upar hi let gaya...

Quote






pyari mamibeti ki gandnew urdu font sexy kahanidesi sex schoolkashmir nudefree incest cartoon comicsmeri maa ko chodaandhra aunties hot photosxxx blue hindi moviebaap beti incest storieschut chaatmujra nudesaina nehwal armpitskannada sex stories in english fontpranay katha in marathihindi sexy story in hindi fontxnxx thilrieched sex videoesdesidesi romantic storysexy girl moansbangali sexy videofuck mammykajol lesbiannude meenaurdu sexy stories in urdu languageraped by a shemale porndesi lesbian sex kahanikamsutra marathi photokaamleela hindi fontgirltitshakeela malayalam photosसेकसियोनि से बचा जन्म देता हुवा वीडीयोsexi nehadesi navelsshemali picbengali hot ladiesnew hot mallu marathi mumbaiwali aunty.comhot desi actressessexy story in hindi pdfsexy saree aunty photoxxx hindi sex storiesinba kathaigalhot bengali sexy videoindian mms realdesi hot urdu storiesகங்கா xnxxpriya rai pornographyundressed picnepali dexsri lankan sexy photourdu font xxx stories urdoIncest sex storiestelugu sex stories desimilfs in mumbaixxx bodypaintchudai chachifree desi scandalswww.bhumiki chawat sex pickannada sxefree hindi sax storyrani ki gandlatest marathi chavat kathadesi sex stori hindidesi bhabhi movienude african tribe womenindian aunties armpitshindisex khaniajetson porn comicdrunken wife fuckchakka mulasexstorys hindiIndian ladki photo fitness asapanjali mehta hot photogapang desibeeswww.telugu kathalu.comlesbian karmasutratamilsex stories in tamil fontthamil storiesshakeela nudshakila picture