Click Here to Verify Your Membership
First Post Last Post
Incest TEEN SAGI BEHNA(COMPLETE)

Introduction
Hello incest lover jo me story likhne ja raha hu wo story meri family or kuch or characters h unhi ki charo or ghoomegi....Mere Ghar Me sirf meri 3 bahan or Me hu.......

Abhilasha :-Sbse badi bahan Age 26 Bohatzada simple Good Character Nature Hitler Type iska character family me Mummy ke types ka h sb choti sister drte h inse or mebhi respect krta hu....Abhilasha Didi bohat hi khoobsorat or hot jism ki Malik h....inke boobs size 34D h...or kamat patli h sapat pet or Gand ka size 34 hoga bohat achhi Shape h....Agar kisi se compare krna h to Eliana dicruz

Shikha: ye abhi college me h iski age 21 h ye Bohat hi Rules Regulation wali ladki h mere Gaon se kuch 2 Km door college h whi graduation first yr me h....iska figure jaan lewa h upar se iska dress up salwar suit h pahanti h pr iske suit ka deep gla or jism se chipki hui dress utari kese hogi aaj tk samjh nhi aaya....or jb ghar me top or lower pahanti h to bsspocho Mt pura ghar garam rahta h....iske boobs 32B size ke h or iski gand Abhilasha didi se badi 36 size h or kamar patli h isko dekhkr koi bhi iske jism ke maze krne ki sochta hoga height bhi achhih didi se bs kuch hi km hogi...iski gand ka shape bohat hi seductive h bahar ko nikli hui ek dm gol jb lower me chahti h to iski gand upar niche hoti h jese koi jaan booj kr kr raha ho pr natural h.....

Akaash(Me):-Dosto meri height achhi h zada lamba nhi hu pr koi brabr me khada ho jaye to lamba nhi lgta bohat serious Nature h starting se hi....mere andar bss ek khaas chiz h jo god gifted h Mera Lund jise me kisi trah ke kapde pahan kr chupa nhi pata kyuki jb me 19 saal ka tha to jo mujhse bade ladke the wo dekhne ke baad bolte the ki bhai kya khilata h ise or ab to mere freind bolte h aaj tk kisi ka itna lmba or mota lund nhi dekha me bhi pareshan rahta hu jb lower pahanta hu ghar me or morning me to 30 min tk mere zabardasti shant krne ke baadbhi shant nhi hota lower phadne ko tayar rahta h.....bahne ghar pr hoti h to mujhe dhyan rakhna padta h...

Dolly:- Ye meri sbse chotui sister hai..pr ye bohat hi shararti or sweat h is se koi kuch nhi khta jo mn krta h krti pr study krne ke baad iska figure bohat hi kamal ka h God be duniya ki khoobsorti mere ghar me de di h...ye ek dm slim h pr jaha ladke dekhte h sirf wahi se jawan h boobs or gand ye aaj tk mujhe bhi samjh nhi aaya kyuki iske boobs ka size shikha ke brabr h abhi se 32 or gand 34 didi ke brabr bs didi or iski gand me ek fark h didi ki gand nukilih iski gabd ek dm gol or iske slim hone ki wajah se bohat badi lgti h ye ghar me kisi bhi trah ke kapde pahNti h short skirt tshirtjeans etc.....Meri dairy pr Gaon ke hi permanent do nokar h.....Agar aapko story padand aayi h to freinds comments me plzzz

Quote

UPDATE-1To freinds Me aapko btata hu ki me kese incest life me kese aaya story bohat lambi h to aapko sabr rakhna hoga kyuki bohat man tha mera ki me apni life ko kisi se share kru pr aap jante ho ki ye chiz hamaresamaj me kitni galat h pe sex ek aisi chiz hki kisi ka koi bss nhi chalta pr meri kahani aapko kuch different lagegi kyuki me ek aisa ladka tha ki me apni bahno ke sath kuch galat chiz sapno me bhi nhi soch sakta tha...
pr phir bhi me wo kr gaya ho namumkin tha or sb galti meri hi thi...
aapko me apne gaon ke ware me bta du mera gaon bohat hi sanvedan shil h pure district me famous h area ke chunida badmash or gunde mere hi gaon ke hote hjinme ek mere Chacha jo apni aadi zibdagi jail me rahne ke baad ab city me rahte h family ke sath hm log abhi bhi gaon me h or aaj bhi mere chacha ka danka bajta h Thakur sahib ke Naam se....
pr mere papa bohat sharif the jinki gaon wale bohat izzar krte the jo mene aaj tk maintain kr rakhi h....
Gaon ki ek ladki thi jiska Naam priti tha jise me college se like krta tha bla ki khoobsorat jiska ghar meri dairy ke paasor gaon ke kone me h...
sbse phla mera sexexperience Priti ke hi sath hua jb me 18 saal ka tha or wo 19 ki thi mujhse ek saal badi priti ko mene itna choda h ki koi ladki shadi ke baad bhi itna nhi chudti hogi jise me bina shadi ke chod chuka hu Sach kahu to wo ab meri permanent rakhail bnchuki h kyuki ab wo khud mujhe bolti h itne time dairy pr aaongi...
priti ka figure kamal ka h uski gand ka filhal size 38 h or boobs 36 kyuki mujhe sex krte time boobs ko ragadna sbse zada pasand h or gand prthappad lagana bohat baar to priti ko mene chodte chodte behosh tk kr diya tha or ab khud mujhe nhi pta mene use kese kese or kha kha choda h sbse phle nebr gand bhi priti ki hi chodi thi jiske baad wo ek mahine tk mere paas nhi aayi or 10 din tk thik se chl na saki jb uski gand ka size itna nhi tha or kuch aisa hi tb hua tha jb first time choda tha mene....
baat ek din ki h jb me dairy ke chat wale room or priti ko chod raha tha roz ki baat thi pr nokar neeche rahta tha koi aaye to bta de pr us din me pakda gya room ki window khuli thi or me use ghodi bnakr chod raha tha or uske boobs ragad raha tha meri didi abhilasha dairy pr khana dene agayi jo kbhi bhi ajati thi...or usne hme window se room me chudai krte hue dekh liya uska pta mujhe TV pta chla jb meghar pahuncha....
phir kya hua dosto btata hu

Quote

update-2

Phir jb me priti ko chod raha tha puri charpai or room me thap thap ahhh mrrr gyiiii ahhhhh chod de ahhhh priti ki siskiyagoonj rahi thi jese jese 4 saal beet te gaye the priti ki harkate bhi badalti gayi thi wo bohat bold ho gyi thi or bura bhala bolti thichudte time....me jb zordar dhakke lagate hue uski chut me jhad gya or uske boobs ko jitni takat thi utni takat se ragadte hu jhad gya or priti chinkhti rahi....or me jhadta raha or wo bji jhad gyi achanak nokar Guddu ke khasne ki awaz aayi or wo mujhe awaz dene lga or bola...

Guddu:- bhaiya abhi abhilasha didi ko uparse neche jaate hue dekha sidiyo pr jb me chat pr araha tha bohat ghusse me thi lgtah unhone dekh liyaaapko or jb mene dhyan diya to room ki window khuli thi jisme se saaf rekh sakte the..

Me- Guddu ko bura bhala bolne lga kyuki mera mind bohat khrab ho chuka tha kyukimene use dekhne ko bola tha...

Guddu- bhaiya didi jate jate bolkr gyi h ghusse me ki aapko bhej du...mera dimagh bohat khrab ho gya tha samjh nhi araha tha kya kru priti room me leti hui thi....me room me gya

Me- Priti kapde pahan Le or ja

priti- Nahi abhi nhi abhi to ghar pr koi nhi aya hoga

Me-mera mind khrab tha to mene priti se bola bahanki lodi randi bhag yha se or ab ana nhi tu h kon jb dekho chudwane ki padi rahti h to priti roti hui kapde pahankr waha se bhaag gyi...or phir me cigarette jalakr pine lga or Guddu ko galiya dene lga me puri trah se bokhla gya tha kyuki agar didi ko pta chl jata to me sambhal leta pr mujhe ye thik nhi lga ki unhone mujhe khud dekha wo bhi pta nhi kbse...

phir shaam ho gyi Sara kaam khtam kiya Tube well pr nahaya or himmat krke ghar ki traf nikal pada jb ghar pahuncha to andhera ho chuka tha tb tk chupchap jakarapni charpai pr let gya mujhe didi se Dr LG raha tha Sach me ki me kese unka samna krunga bohat tention thi dono choti bahanapne room me thi me chat pr charpai pr leta tha itne me didi chat pr aai...

Didi- aate hi tujhe sharm nhi aaai tu Mr kyunhi gya aise kaam krne se phle tu hamare baap ki izzat or doulat randiyo pr luta raha h me ek dm shocked ho gya jis bahan ko mene kbhi kuch galat khte hue nhi suna tha wo aaj aise aise word bol rahi thi...

phir wo pta nhi kya kya bakne lgi or me gardan niche krke rone lga pta nhi mere dimag mekya chl raha tha meri ankho se aansu niklne lge...

Me - Mene apne hath jodkr didi se bola didi mujhe maaf kr do me aaj ke baad aisa nhi kroonga or didi ke per pakad liye jese hi mene didi ke per pakde usne mujhe pero se dhakka de diya or mere gaal pr thappad maar kr boli teri himmat kese hui kutte mere per chune ki.....mere upar phad toot gya kyuki aaj tk kbhi mere gaal tk kisi ka hath nahi pahuncha tha...to phir me aise hi utha or waha se chl diya ghusse me or didi boli ja ptavh us randi ke paas hi jayega.... ja ab ghar ke andar nhi aaana...me wapas dairy pr agaya or let gya kuch der baad cigarette pine lga to Guddu merr paas aya wo ganja pita tha mujhe aakar bola bhai aaj chilam pikar dekho me kbhi chillam nhi piya tha pr aaj mene use mna nhi kiya or do teen chilam uske sath pine ke baad so gya kuch din me dairy pr hi raha choti bahane aati thi dairy pr to me bol deta tha kaam h or jb didi aati thi to meroom se bahar nhi aata tha ek din me upar room me tha to didi upar aayi or akar boli kyu aaj bhi kisi randi ke sath nanga pada hmera dimagh ghoom gaya mere hath me us time pta nhi kya tha mene bina dekhe jidhar se didi ki awaz thi unpr phenk kr mara wo to achha hua ki didi ke lga nhi or me waha se chla gya utar kr or wo phir bakti rahi ab me Sach me pareshan ho chuka tha...or us time meri choti bahan shikha bhi dairy pr achuki thi usne ye sb dekh liya jo didi bol rahi thi or mene jo phenk kr mara or mujhe ghusse me jate dekh kr mujhe shikha ne awaz lagayi bhaiya kya hua ruko wo gate tk mere peche aayi phir didi neche akar us se boli Jane de is kutte ko koi zaroorat nhi rokne ki...

Quote

Update-3

Me apni bike lekr waha se nikl gya gaon se kuch km door ek chorahe pr jakar ruka to phir sochne lga ab kha jana h mn to kr raha tha chla jao chodkr ye gaon or ghar pr mere alawa ghar me koi or tha bhi nhi phir me ek Chay ki dukaan pr baith gya chehre pr ghusse ki wajah se 12 bje hue the to wha mera ek freind agaya wo akar bate krne lga phir kuch dee baad mera mood us baat se hta to phir kuch der baad Shikha ka phone aaya bola bhai ghar ajaoo mujhe kuch samjh nhi araha didi aapse kyu ld rahi h is trah kbhi nahi dekha....ladte hue or phir dolly bhi bolne lgi to mene unse bola kuch der baad dairy pr ajaonga... wo boli btana akar....
to phir kuch der baad Guddu ka phone aya to wo bola ajaoo me gya shaam ho rahi thi dairy ka kaam kiya phir jakr sone ko leta itne me Shikha khana lekr agayi mene us se bola kyu aayi tu call kr deti andhere me to wo boli bhai aapki bahan hu kisi ki itni himmat jo mujhse kuch kahe..phir mera mn nhi tha phir bhi uske bolne pr mene khana khaya pani piya...
Shikha:- Bhaiya ek baat pochu aapse aise kbhi ladte hue nhi dekha aapko or didi ko or kbhi didi ko aise bolte hue chikhte hue nhi dekha kuch to galat hua h kya hua h bhaiya ab me bhi samjhdar ho chuki hu bta do plzzzz...

Me:- me uski baat sunkr soch me pad gya ki ab ise kya btao mera wese hi mind khrab tha mene us se bola kuch nhi bahan bss aise hi

shikha:- bhaiya aapko meri kasam Sach btao mujhe warna aapse kbhi baat nhi krungi

Me :- Rahne de bahan tu bhi Jan ne ke baad mujhse nafrat kregi jese didi krti h me achha insan nhi hu...

Shikha:- me bhaiya aapse kbhi nafrat nhi kr sakti or aapke alawa hamara h kon aap jesa achha bhai mujhe diya me bohat lucky hu....aap btao plzz bhaiya mujhe me bhi to janu aisa apne kya kr diya jo didi itna bura behave kr rahi h....

Me:- mene us se kha tu priti ko janti h wo boli ha to mene kha uska mera relation h didi ne mujhe uske sath isi room me dekh liya tha galat situation me...

Shikha :- zor zor se hasne lagi or charpai pr lot pot hone lgi mujhe kuch samjh nhi araha tha kya hua ise wo boli bhaiya Sach btao ye hi Bat thi kya....

Me:- ha ye hi baat thi or tu itna hss kyu rahi h ye hasne wali baat h phir wo ek dm serious ho gyi or boli

shikha:- bhaiya ladke to aisa krte hi h didi ko aisa nhi krna chahiye tha thoda bohat dantna alg baat h pr itna bura bhala shi nhi h jo unhone bola or phir boli mene to bhaiya bohat phle se janti hu uske or aapje ware me or bohat baar use aate jate bhi dekha h dairy se....
aap didi ki bato ko ignore kro or zada bole to aap thik se suna do kuch zada mind khrab ho gya h unka...
Me:- me to bss shikha ke face ko dekhta raha usne kya kha mene kuch nhi suna me uske lips or face or kbhi eyes ko paglo ki trah dekh raha tha shayad kuch asar thodi der phle pilaye Guddu ke ganje ka tha.... achank usne mere shoulder ko pakad kr hilaya...bhaiya bhaiya

Me:- ha ha bol

shikha:-boli kya hua me kbse bol rhi hu or aap mujhe ghore ja rahe ho is se phle nhi dekha kya

me:- bahan I lv u bolkr mene use apne sene se lga liya bohat kske or uske shoulder ko chumne lga to wo bhi I lv u bhaiya boli or phir mujhse door hui or boli
shikha:- bhaiya control me priti nhi hu or bolkr hasne lgi....
Me:- me use dat te hue bola chup kr or ja raat zada ho jayegi....
shikha:-boli bhaiya me yhi so jati hu aaj bohat achhi hawa arahi h..
Me:-Ja ghar tu ab jldi nikl

shikha:-Bhaiya wese ek baat to h mere bhaiya ke pure gaon me charche h iske baad bhi priti aapke sath bohat himmat h usme or hihi hi hi krke bhag gyi mujhe kuch samjh hi nahi aya ki usne kya bola...
tb mujhe samjh aya ki wo kya bol gyi means mere bade Lund ke charche pure gaon me h uske baad bhi priti mujhse chudti h bohat himmat wali h...
me sochkr shocked ho gya ki shikha itni badi baat bol gyi or use bhi mere kund ke ware me pta h phir mene socha ohhh didi ne to mera Lund dekh bhi liya or chodte hue bhi pr shikha ko kese pta chla...
Kuch din aise hi nikl gye or shikha ne mera mn halka kr diya or mujhe priti ki bhi yaad aane lgi or wo mujhse naraz thi kyuki mene use ghusse me kya,kya bol diya ab didi pr mujhe ghussa aane lga kuch din baad mene priti ko sorry bola bohat mushkil se manaya or phir use dairy pr bulaya or use phir chodne lga buri kismat phir didi agayi or is bar didi ne.....

Quote

Update -5
jb didi aayi to us time me priti ko chod raha tha but gate bund tha window khuli thi me tez raftar se priti ko chod raha tha achanak meri nazar window pr padi to didi dekh rahi thi pr priti ki siskariya badti ja rahi thi or wo chudte time to randi bn jati thi me priti ki dono tange kandhe pr rakhkr uske upar akar chod raha tha or mere hath uske boobs pr the pr jb didi ko dekha to kuch pl baad me ruka nhi or priti ko chodta raha kyuki me bohat din baad chod raha tha kisi ko pr phir mene tez tez jhatke marte hue didi ko dekha to uska chehre pr bohat ghussa tha or mujhe dekh raho thi achanak usne gate bjaya or kha kutte khol darwaza is randi ko bhi btaongi aaj didi ki awaz sunkr priti drr gyi kyuki dosri baar pakdi gyi thi...to wo jldi se usne mujhe dhakka diya or usne kapde phne or mene bhi underwear phna or gate khola to priti bhag kr chli gyi didi awaz deti rahi wo nhi ruki didi ne aate hi room me mujhe thappad mara aaj bhi gandi Guddu nhi tha dairy pr....thappad markr dosra mara or phir boli harami kutte mujhe drkhkr bhi nhi ruka apni bahan ko aaj teri sari garmi nikalungi or phirse mujhe thappad marne lgi menr hath pakad liya mujhse boli kutte chod mujhe pta nhi kya hua mene didi ke gaal pr thappad mara bohat ghussa agaya mujhe or usko pakad kr charpai pr gira diya or mene underwear hi pahan rakha tha us time or didi ke hath pakad kr unke upar agaya or ek thappad mara uske gaal pr kha sali aaj tujhe btata hu kutta kise khte h tu jb bhai ko kisi or ko chodte hue dekhkr khadi thi to me kya krta jb tu dekh sakti h to me tere samne chod nahi sakta mujhse boli kutte chod de tujhe jaanse maardoongi uske itne bolte hi mene uska duppata utar kr phenk diya or uske bade bade left boobs ko apne hand se pakad kr masal diya bta nhi sakta bhai itna maza mujhe priti ko first time chodne Me bhi nahi aya tha jitna didi ka boobs dawane me aya tha didi ke munh se dard ki chinkh nikl gyi or uski ankhon se aansu pr me uske doodh dawata gya or phir uske lips ko apne lips se jakad liye wo apna Minh idhar udhar krne lgi jese hi uska hath chuta usne mere baal pakad liye or zor se khichne lgi to mujhe drd hua to mene utni hi tez uska booobs ragad diya uske munh se chinkh nikli aaaai mummy maar diya ahhhh chod de kutte harami....
mera Lund khada ho chuka tha jo uski chut pr dastak de raha tha wo apni tange idhar udhar kr rahi thi chut ko mere Lund se htane ki koshish kr rahi thi......
me uske lips kat ta raha achanak mene uske boobs se hath hta kr jldi se uski salwar ka nada pakad kr khinch diya or jb tk wo pakadti uski shalwar khich di jagho tk or penty me hath daalkr usii chut pakad li mene uski chut pr baal the zada bade bade nhi the wo rone lgi chink chink kr mene uske lips phir bnd kr diye or uski chut me ungli daal di jo bohat tight gyi or ungli ek sath daali jiski wajah se didi chatpata gayi or didi drd ki wajah se kasmasane lgi mene der na krke uski penty khinchi jo uski badi gand se dabe hone ki wajah se mushkil se khinchi to mene achanak dono hatho se jldi se penty or shalwar pakad kr khinch di jese hi shalwar utri to wo jldi se uthkr bina shakwar ke bahar bhagi me jldi se bhag kr use sidiyo or pakad liya or use utha kr phir room me Le aaya or wo mujhe thappad marne lgi ib mene use uski gand pakad kr uthaya ahh bta nhi sakta kitni soft gand thi lakr charpai pr patak diya to didi boli bhai kuch bhi krna me kbhi kuch nhi bolungi mujhe chod de Mene didi ke kaanpr thappad mara or kha chup randi or uske baal pakad kr apna underwear utarne lga to wo rone lgi or maafi mangne lgi or apni eyes bnd krne lgi.... me bola randi ab kyu ankhe bnd kr ragi jb to mera Lund khoob dekh rahi thi priti ki chut gand me jate hue aaj randi didi apni chut gand me Lund jaate hue dekhna itna bokr mene uski tange pakad kr khinchne lga to bolne lgi nhi bhai nhi bhai ab nhi krungi kuch jb mene uski chut dekhi ek dm chipki hui choti si chut thi usne chut pr hath rakh liya or jb mene uski tango ke beech me akar uski tange apne kandhe pr rakh kr uske dono hand chut se hta kr pakad liye or apna mota lamba dry Lund uski chut pr rakh diya jb dhakka mara wo chinkh padi Lund phisal kr side ho gya jb mene uska ek hath chodke ek hath se apna Lund pakad kr zirdar dhakka mara to Lund ka topa phans gya uski chut me uski chink puri dairy or baag me goonj gyi bhai me Mr jaongi bhai me Mr gyi mujh pr pagalpan ka bhootsawar tha ek or zordar dhakka mene mara didi ki chut phadte hue mera Lund uski chut me andar tk chla gya pr Lund adha hi gya tha pr uske andar tk tkra gya tha or uski ek chinkh nikli or behosh ho gyi or mene uski bina prwah kiye Lund ko age peche krne lga or uski kurti utarne lga jb mene uski kurti utari jo asank se utar gyi kyuki didi lose kapde pahanti thi usne red colour ki bra pahan rakhi thi jo mene utar di or uske boobs dekhkr me pagal ho gya chote chote nipple light brown white boobs pakad pakad kr ragadta raha itne tight boobs menr kisi ke nahi ragde the phir kuch der baad boobs ragadne ke use hosh aya or phir drd se rone lgi mene uske munh pr hath rakh diya or phir Lund nikal kr ek zordar jhatka mara pura Lund uski bschhe dani phadta hua andar gus gya or wo phir behosh ho gyi or me chodta raha or uski gand pr thappad maar maar kr laal kr di uski gand or mera Lund bhi drd krne lga uski chut bohat tight thi....jb me jhadne ke krib aaya to tez tez jhatke markr uski chut me daal diya apna Sara maal jb me shant hua uske upar se utha......
jb me utha or apna Lund bahar nikal kr hath munh dhokar aya underwear pahankr to mene dekha didi ki chut se khoon abhi bhi nikl raha h to mene ek khrab tishirt se uski chut saaf kri or uske neche se charpai pr padi chadar hta kr pani me daali or akar uske munh pr pani mara to wo kuch der baad hosh me aayi or rone lgi or tadapne lgi.... phir mene bola abhi to didi gand me bhi dalna h to wo or rone lgi boli mujhe maaf kr do bhai me Mr gyi bohat drd ho raha h Mr jaongi....jese hi wo uthi or phir charpai pr gir padi mene phir use pakad kr bathroom lekr gya or wapas lakar use zabardast phir choda or wo is baar bhi behosh hui....
me room me chodkr chla aya phir use hosh aaya hoga to wo kuch der baad langdati hui niche arahi thi kapde pahankr to me us se bola didi abhi gand marni h to wo rone lgi to mene kha didi agar ye baat kisi ko btayi or mere kisi kaam me kuch ulta fulta bola to is baar teri gand bohat buri trah se phadunga....
mene kha didi ruko to wo shok ho gyi ki itne pyar se kese bolne lga use kuch samjh nhi araha tha wo bss bhagna chahti thi yha se to wo boli ab kya kiya mene to mene bola ruko shikha ko bikata hi phone krke to wo drne lgi boli me khud chli jaongi to mene itni der me call lga di or bola shikha didi gir gyi per me chot h thodi tu akar Le ja to wo boli bike se chod aao to mene didi se kha didi darling bije se chod aao boli bss mujhe ghar jana h mene bike start ki bola bitho didi to boli mujhse nhi baitha ja raha jese hi wo baithe to chink padi ahhhh mummy phir mujhe pakad liya usne or chod diya ohir mene use ghr choda or agaya....or us se bola yaad rakhna kuch kiya to na me kisi ko bokunga or nhi tum....
ab aage dekho kya krti h Abhilasha didi

Quote

abhilasha didi kesi h
Attached Files Thumbnail(s)
   

Quote

Update-6

Phir mene use jb ghar chodkr room se bahar aaya uske to shikha paas aayi or dolly bhi boli didi kya hua to didi kuch nhi boli or boli kuch nhi tum jaao yha se kuch der sona h mujhe didi ki eyes red thi to shikha se mene bola didi ko sone do jb didi leti to usne hamari traf pith krke let gyi to jb mene dekha to didi ki gand meri traf thi uski ubhri hui nukili gand dekhkr sochne lga kya mene Sach me itni sexy or hot bahan ko choda h mere lower me Lund khada hone lga me shikha ki awaz sunkr uski traf dekha jo muskura kr mujhe hi dekh rahi thi or mujhse boli ab dekh liya ho to chle khana kha lo...
me hosh me akar bola mujhe bhook nhi h tum kha lo...
to wo boli thik h jb bhook ho call kr dena or chli gyi....
me wapas dairy pr agaya Guddu ko call ki to bola Raste me hu 5 min me ajaonga to me sochne lga agar Guddu thodi der phle ajata to kya hota mujhe kya ho gya tha mujhe aisa nhi krna chahiye tha mene apni hi badi didi ka balatkar kr diya mera sir ghoomne lga or ye sb bate mujhe nahate wakht yaad arahi yhi shayad tubewell ka thanda pani mujhe hosh me la raha tha jese jese mera dimag pr pani ka asar ho raha tha mera sir phat ta ia raha tha itne me bhag kr pani se nikla or kapde pahankr jldi jldi lower tshirt dalkr let gya or mujhe pta nhi kyu rona aane lga didi ko yaad krke itne me kuch der baad Guddu agaya kyuki wo shahar se ganja lene gya tha or usne mujhe tention me or rota dekh pocha kya hua me bola kuch nhi to phir mene us se bola ganja pila jb me chilam pine lga to mera dimag thoda sunn ho gya or phir lagatar ganja pita raha ek ghante baad Shikha ki call aayi or wo boli bhaiya jldi ajaoo didi ko bohat drd ho raha h jldi ajaooo me bhagkr pedal ghar pahuncha or us se phle store de heavy pain killer lekr pahuncha or jb pahuncha to didi tadap rahi thi or ro rahi thi didi mujhe dekhkr or bhi rone lgi or mujhse hath jodkr bolne lgi tu chala ja yha se meri ankho me aansu aaane lge mene shikha ko tablet di or usne didi ko khilayi bohat mushkil se didi ne khayi mene shikha ko bola tu ja or or freze me se ice lekr aaa wo ice lekr aayi to mene shikha dolly ko room se bahar bhejkr room lick kr liya or us time didi ne nahane ke baad lower or tshirt pahan rakha tha meri ankho se bohat tez tez aansu nikl rahe the me kuch bhi krke didi ka pain thik krna chahta tha mene didi ke bed pr akar baith gya or didi se bola didi mujhe maaf kr do ab kbhi aisa nhi krunga mujhe pta nhi kya hogya tha or mene unke lower ko utarne LGa to wo drr gyi wo smjhi phir chodunga to wo rone lgi boli menr kisi ko kuch nhi bola Akash mujhe chod de me Mr rahi hu to mene rote hue bola didi me kuch nhi kr raha bss aapki sikai krunga thik ho jaogi to mene bohat mushkil se lower utara or usne penty nhi pahni thi shayad didi ko penty pahan ne me pain ho raha hoga to jb mene didi ki chut dekhi to mere or bji aansu niklne lge kyuki unki choti si chut bohat sooj gyi thi or bilkul red pad gyi thi mene us pr ice ka tukda lagaya to didi chinkhe lgi mene bola plzz didi control kro to phir 30 min tk mene sikayi ki to didi ki chut ki swellin bohat km ho gyi or didi ki chut brf ki sikayi ki wajah se kuch sunn bhi ho gyo jis se ab unhe pain nhi ho raha tha or kuch swellin km hone ki wajah se to phir mene didi ko lower pahnaya or store pr chala gya waha jakr mene neend ki goli li or doodh ke sath akar didi ko khila Di to didi so gyi....
jb me didi ke room se nikla to shikha bohat ajib tarike se mujhe dekh rahi thi or me wese bhi ganje ke nashe me tha or rone ki wajah se chehre pr 12 bj rahe the to me Jane LG to boli face wash kr lo to mene kuch nhi hola wash krke agaya dairy pr.... phir mene chillam pi or Guddu ko bola sb kaam krke dairy ka doodh bhej kr let jana niche me so raha hu koi aaye to bhej dena upar ghar se or koi or ho to mna kr dena.....shaam ko me so raha tha to mujhe kisi ne aakad hilaya or tb mene dekha to.....

Quote

Shikha in real hows more sex abhilasha or Shikha?
Attached Files Thumbnail(s)
   

Quote

choti bahan dolly h...
Attached Files
.jpg   20170422035535.jpg (Size: 9.81 KB)

Quote

Update-7

Me ganja pikar leta hua tha underwear pahankr soya hua tha mera mood bohat off tha itne me hi meri aankh lgi hi thi mushkil se thodi der baad aakar kisi ne mujhe jhanjod kr utha diya mere mind pr abhi bhi ganje ka nasha chada hua tha bohat mushkil se ankhe khol kr dekha to samne shikha thi wo meri charpai pr baith kr utha rahi thi jese hi mene karwat badal kr utha to achanak dekha to shikha thi mene pocha tu yha boli khana lekr aayi hu to mene kha Guddu ko bula leti boli nhi me khud agayi mera mn tha aane ka jb mene dhyan diya to mera Lund underwear me akda hua tha jo is wakht charpai pr baithi hu shilha ki soft soft gand or pith pr ghuss raha tha mere karwat badalne se. me wese hi slow ho gya tha us time usne ek halka lower or top pahan rakha tha mene us se aise hi lete hue bola tu ja me kha Lunga to wo boli abhi khao mere samne mujhe bartan lekr jaane h to mene phir bola ja to wo mere Lund ki traf khisak kr piche hui or apni gand ko thoda utha kr mere Lund pr dawaya or uth gyi meri to jese jaan hi nikal gyi kyuki teeno bahno me sbsi badi gand 36 size ki shikha ki hi thi or wo uthor mujhe uthane lgi to me bola uthta hu wo mujhse ek dm boli tumne ganja piya h shayad use khusboo agayi thi ganje ki...
to mene bola nhi piya to wo boli jhoot na bolo or me jese hi utha mere Lund khada hone ki wajah se underwear me tent bngaya or tent ban ne ki wajah se underwear ki elastic bhi Lund kr khade hone se mere pet se Lund ki traf khinch gyi mene dekha to shikha wahi drkh rahi thi to mene jb shikha ki traf dekha or apne Lund ko hath se set kiya to wo sharma gyi or uski ankhe phatne type ho gyi thi jese usne koi khtarnak sanp dekh liya ho or Sach bhi tha koi bhi ladki dekhe to sochegi hi ki ye chut me kese jayega pr unhe ye kya pta ye Lund bna hi chut me Jane ko h...
to mene hath dhokr khana khaya or us se kha ja jldi...
shikha:- kyu bhaiya priti ka intezar h jo mujhe jldi bhaga rHe ho

me:- btao abhi aisa kuch nhi h ja tu
shikha:- nhi ab nhi jaongi aaj to yhi rahungi...
me:- nhi ja koi nhi araha
shikha:-Nahi me didi se bolkr aayi hu yhi rukungi...
Me:-Kyu kya kaam h tujhe
Shikha :-apne pyare bhai ke sath sone ka mn h bohat time se nahi soyi
Me :- Achha thik h ja tu aaj me kl ghar pr so jaonga akar
shikha :- iska matlab aaj priti hi aayegi shi kiya didi ne aapko priti ke aage bahano ka kuch khyal hi nhi...
wo sad face krke boli...
Me:-to phir mene bhi us se kh diya chl thik h charpai nikalta hu so ja bistar kr Le.....
phir usne bistar kiya mera sir ghoom raha tha me bhi charpai pr let raha tha mene us se bola so ja to wo boli thik h charpai ek dm paas bichi hui thi to wo boli ruko me pani lekr aati hu to wo Jane lgi to meri nazar shikha ki gand pr gayi to uska lower gand pr tana hua tha or uski gand kuch zada hi upar niche ho Rhi thi mera,Lund phir khada ho gya mujhe shikha ki baat yaad agayi ki priti bohat himmat wali h to mene socha ki shikha ki gand mere jese Lund ke liye hi bni h phir mene apne mind ko htaya waha se pr priti ki gand badi zaroor thi pr meri bahno ki gand pure gaon me alg hi thi didi ki gand choti thi pr unki bhi bHar ko nikli hui thi or shikha ki gand to badi thi didi se mene phir apne mind ko sambhala or Lund pakad kr sahlane lga itne me Shikha agayi to mene apna hath htaya or usne dekh liya wo boli pani piyoge to mene bola nhi wo akar let gyi or kuch der baad boli bhaiya ek baat pochu mene bola pooch to wo boli bhaiya aap or priti kb se sath ho mene bola 5 saal se to wo boli shadi kroge uske sath to mene bola pagal h kya to wo muskura kr boli bhaiya aap bohat tez ho or boli shadi bhi honi nhi phir bhi priti itna bada risk utha rahi h wo bhi aapke sath mene bola kya matlb h tera wo boli kuch nhi...me bola bta wo boli bhaiya aise hi bss sb log aapke ware me ulti ulti baat bolte h mene bola kon ulti baat bolta h bta mujhe boli bhai mene suna h ki sb log bolte h jis se apki shadi hogi wo to phli raat me hi Mr jayegi aap insan nhi gadhe ho sb ladke bolte h...mene bola aisa kyu mujhe nasha ho raha tha to wo boli bhaiya aap bhi na samjh jao na.... me bola me kese gadha hu or kon bolta h....boli bhaiya sb bolte h ki sb ladko se bada h aapka...mene us se jaankr poochne lga kya mera to wo sharma gyi me samjh chuka tha uski bato se or ganje ke nashe se mera Lund phadne ko tayar ho raha tha to wo mere underwear ki traf dekhne lgi.... or mujhse boli priti didi bta dengi aapko ki aapka kya bada h ye baat bolte hue shikha ka face mere Lund ki traf hi tha to mene apne Lund ko pakad kr underwear ke upar se thoda upar niche kiya to usne apni eyes hta li mene us se pocha jb tujhe nhi pta to priti ko kese pta hoga to wo boli sbse achhi trah se to gaon me wo hi janti h or thik se mehsoos bhi kiya h ki aapka kitna bada h...uski baat sunkr mujhe pta nhi kya hua ki mene uski kamar pr hath rakh diya ki aisa kya h bta jo tune nhi dekha or mehsoos nhi kiya okk bta tujhe bhi dikhata hu or mehsoos bhi krata hu....to uski ankhain chodi ho gyi or chonk kr boli mere bss ki baat nhi h aapka mehsoos krna wo to bss priti didi hi kr sakti h...to mene bola jb priti kr sakti h to tu to aram se kr legi mehsoos or tujhe to me bohat pyar se mehsoos kraonga ye baat mene us se bade seductive andazz me boli or uski kamar sahlate hue me hosh kho baitha tha uski kamar ko touch krte hi dhere dhere mera hath uski gand pr agaya or gol gol uski gand pr sahlane lga dosto bta nhi sakta kitna maza araha tha itne me hi.......

Quote






choti bangla storiesread sexy hindi storiesmallu nudstagalog kantot storiesmallu aunties kambi phototeen undress picsfree incest comic booksindian hot mms scandalsincest urdutelugu sex katalu in teluguread urdu sex storiesjija sali storyboob squeeze videosdesi oriya sex storiesbaltkar photohot saree seducingurdu sex stories yumtelugu latest sex storestamil hidden cam videosindian suhagrat sex storiesfucking marathi storymallu aunty bluemalayalam sxlus vir sekshot bhabhi exbiidesi choot picstamil xxzkajal agrwal sexpeeing outside picsbig desi cockaunty undressingbajiyo ki gand par bhai ka haq all incest partdesipapa imagesbhai behen hindi sex storiespure pusypicher sexichut chahiyesexy images of tamil auntiesgand kamastram ki kahaniyanmalayalam sex storyelanjala kompahot mallu actresses picsswathi verma boobsmurga punishment imagesshakila hot boobstelugu lo sexvadina sex stories in telugumaa beta incest storyvideo of pressing boobsmom son seduction storieswwww.xxx.camaunty strippingkama sutra diagramsathai sex stories in tamilमैं और मेरी प्यारी दीदी new posttelugu sexswww.urdu sex storieshindi sex.commhindi sex stories maaincest sex storeislatest tamil sex stories in tamilbangladeshi xxx sitegand chattamilsextorieslund se chodabete kaenglish sex stories in hindiponstar picssexy bhabhi exbiiindian sex tales videostypes of vaginas with picturesoriya adult storiesvideos of pressing boobsbengali aunties picturesmilky boob imagedesi new mms videosex story in telugu scriptleah jaye picstamil hot aunties picpooja sexx